Как вы справляетесь с «проблемой 3С» при защите данных?

Если не решить эту задачу, финансовые последствия из-за простоя «высокоприоритетного» приложения могут составить 67 651 долл. США в час*.

КАК РЕШИТЬ «ПРОБЛЕМУ 3C» ПРИ ЗАЩИТЕ ДАННЫХ
  • Средства

    39%

    ИТ-специалистов из небольших компаний говорят о необходимости повысить надежность резервного копирования.

  • Стоимость

    38%

    считают, что нужно снизить расходы на ПО или оборудование.

  • Сложность

    33%

    говорят, что нужно повысить окупаемость инвестиций в ИТ.

 

* Источник: «5 причин сменить решение для резервного копирования», Veeam Software.

Решение «проблемы 3C» при защите данных

Если вы ИТ-специалист из небольшой компании, «проблема 3С» (средства, стоимость и сложность) при защите данных может быстро превратиться в настоящее препятствие для эффективной работы.

Вы постоянно работаете в условиях ограниченных ресурсов, притом что клиентам нужен доступ к данным в режиме 24.7.365.

На помощь приходят простые и удобные решения для резервного копирования и восстановления от Veeam, которые удовлетворят потребности заказчиков и позволят сосредоточиться на развитии бизнеса.

  • Эффективные и надежные решения для резервного копирования и восстановления помогут устранить риск потери данных и вынужденного простоя.
  • Установка и использование простого решения, не требующего специальных навыков, серьезных ресурсов или обучения персонала, позволит уменьшить сложность инфраструктуры.
  • Контролируйте расходы за счет экономичного решения для резервного копирования, которое адаптируется под потребности вашего бизнеса.
СКАЧАТЬ «5 ПРИЧИН СМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ ДЛЯ РЕЗЕРВНОГО КОПИРОВАНИЯ»
 

Veeam Backup Essentials

На платформе Veeam Backup & Replication и Veeam ONE

Veeam® Backup Essentials™ ― это эффективное, удобное и экономичное решение для резервного копирования и восстановления данных, поддерживающее до 50 виртуальных, физических и облачных систем, а также для мониторинга и создания отчетов. Оно включает средства для резервного копирования данных VMware vSphere, Microsoft Hyper-V, Nutanix AHV, серверов на Windows и Linux, сетевых хранилищ (NAS), AWS, Azure и Google Cloud Platform.

Кроме того, Veeam Backup Essentials поставляется с удобной в управлении моделью универсального лицензирования Veeam (Veeam Universal License, VUL). VUL — это лицензии с возможностью переноса на базе единой платформы, действующие для каждой отдельной локальной и облачной системы.

ОБЗОР РЕШЕНИЯ
 

Veeam Backup & Replication

Veeam Backup & Replication — это эффективная и надежная защита данных для облачных, виртуальных и физических сред.

Veeam ONE

Veeam ONE обеспечивает возможности мониторинга и отчетности о состоянии облачных, виртуальных и физических сред, что позволяет предотвратить возможные проблемы.

 

Насколько вы контролируете свои данные Microsoft 365?

Пакет Microsoft 365 включает эффективный набор служб, однако в него не входит комплексное резервное копирование данных.

Без резервного копирования для Microsoft 365 вы подвергаете себя следующим серьезным рискам.

  • Если случайно удалить пользователя, это будет продублировано во всей вашей сети.
  • Внешние угрозы, включая вредоносные программы, вирусы и программы-вымогатели, могут навредить репутации компании и скомпрометировать как ее внутренние данные, так и данные клиентов.
  • При невозможности быстро восстановить электронные письма, файлы и другие потерянные данные компания может столкнуться с крупными штрафами, санкциями и судебными разбирательствами из-за невыполнения юридических и нормативных требований.

Решение Veeam® Backup for Microsoft 365 устраняет риск потери доступа и позволяет сохранить контроль над данными Microsoft 365, включая Exchange Online, SharePoint Online, OneDrive for Business и Microsoft Teams. Ваши данные всегда будут защищены.

7 КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫХ ПРИЧИН ДЛЯ РЕЗЕРВНОГО КОПИРОВАНИЯ MICROSOFT 365


Обзор решения
 

Интегрируйте BaaS и DRaaS в свою стратегию защиты данных

Чтобы устранить «проблему 3С», то есть проблему сложности, стоимости и отсутствия технических средств, решение для защиты данных должно быть простым, гибким и надежным. Оно также должно позволить вам предотвращать простои без ущерба для безопасности. Для небольших предприятий это непростая задача, так как сотрудников, работающих удаленно, сейчас намного больше, чем раньше.

GMS-IT поможет вам справиться с этой проблемой. Резервное копирование как услуга (BaaS) и аварийное восстановление как услуга (DRaaS) на платформе Veeam позволяют использовать все преимущества наших решений для эффективной защиты данных в ЦОД, на рабочих станциях и в облаке. Кроме того, эти услуги обеспечивают точное выполнение соглашений о гарантированном уровне обслуживания (SLA) и включают консультации отраслевых экспертов.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
 
x
*Имя
*Компания
*Рабочий email
*Телефон
Комментарий
 
Я прочитал и принимаю приведенные ниже условия политики конфиденциальности.

*Обязательные для заполнения поля
Нажмите, чтобы ознакомиться с GMS-IT политикой конфиденциальности.